Мясников призвал пресечь размножение противников вакцины от коронавируса

Российский телеврач Александр Мясников предложил телеканалам и СМИ перестать "плодить" противников вакцинации с помощью зарубежных новостей о последствиях препаратов против COVID-19. По его словам, несправедливо судить отечественную вакцину по нашумевшему препарату Pfizer.

Мясников возмутился известиями о негативных последствиях после вакцинации препаратами американской компании Pfizer и немецкой BioNTech. По его мнению, телевидение и СМИ в целом не должны публиковать такую информацию, выставляя все вакцины от коронавируса плохими.

Врач похвалил российскую вакцину и напомнил, что BioNTech и Pfizer не имеют к отечественному "Спутнику V" никакого отношения кроме одной цели. Он аргументировал это тем, что препарат из России надежен и уже проверен.

– Только люди все эту информацию про осложнения от вакцины "Пфайзер" экстраполируют на всю вакцинацию от ковида в целом! – заключил Мясников на своем Telegram-канале.

Доктор считает, что ряды противников вакцинации нужно пресечь и перестать их размножать информацией о "побочках" зарубежных препаратов, так как в стране началась массовое введение отечественного лекарства от коронавируса.

Ранее сообщалось, что Россия испытает вакцину на онкологически больных людях.

Больше информации о пандемии коронавируса и борьбе человечества можно найти на сайте VSE42.Ru в специальной теме.

Фото: Pexels.com
Комментарии для сайта Cackle