"Ретивые чресла": Мария Горбань восхитила поклонников роликом без бюстгальтера

Звезда сериала "Кухня" Мария Горбань восхитила пользователей Сети внешним видом в новом ролике. На кадрах знаменитость бежит по морскому побережью без бюстгальтера.

Мария Горбань ежедневно выставляет на всеобщее обозрение провокационные фото – и видеоматериалы с отдыха на Мальдивских островах, которые активно обсуждают пользователи Сети. В последней публикации в официальном Instagram-аккаунте актриса позировала перед объективом камеры на морском побережье в шелковом платье-сорочке в пол. При этом, как передают СМИ, под основным нарядом не было бюстгальтера.

– Ну, если ты не веришь в волшебство, то оно тебя и не коснется. Если ты не веришь, что мир обладает собственным сердцем, то и не услышишь как оно бьется...(здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Пользователи Сети по достоинству оценили представленные им кадры. Многие из них в комментариях к публикации заявили, что при первом просмотре ролика в глаза сразу же бросается бюст артистки. По словам подписчиков, у знаменитости "роскошная грудь".

Кроме того, поклонники отметили, что Мария Горбань является "идеальной" и "самой красивой" женщиной.

– "Какие ретивые чресла! Глядишь – вот-вот вырвутся", "Ну очень манящие колыхания", "Просто фантастическая женщина, чаровница", "Идеальнейшая", "Самая красивая женщина из всех, что я видел", "Роскошная грудь. Я бы с такой тоже бюстгальтер не носила", – цитирует фанатов teleperogramma.pro.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Регина Тодоренко похвасталась фигурой после новогодних праздников.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle