Оголившая грудь Зои Салдана из "Стражей Галактики" поразила фанатов своим "совершенством"

Американская актриса Зои Салдана, полюбившаяся зрителям главными ролями в фильмах "Аватар" и "Стражи Галактики", восхитила поклонников снимком, где позировала топлес.

Американская знаменитость вызвала большой ажиотаж среди своих поклонников в Instagram, опубликовав снимок откровенного содержания. На представленном вниманию интернет-публики кадре артистка, не стесняясь, позировала без бюстгальтера, прикрывая обнаженную грудь согнутой в локте рукой. Закрученные в локоны волосы знаменитости спадали на ее плечи, а взгляд был устремлен прямо в объектив снимающей камеры.

Данная демонстрация не оставила многочисленных поклонников звезды "Стражей Галактики" равнодушными. Пользователи Сети массово одарили кумира лестными комплиментами, восхваляющими ее красоту.

– "Прелесть", "Стало еще жарче!", "Совершенство", "Идеальнее женщины не бывает", "Выглядишь великолепно", "Бесконечно красивая", – поделились мнением поклонники.

Вместе с тем внимание многих комментаторов приковала к себе татуировка в виде надписе в районе левой груди 42-летней артистки. Многие из них начали гадать на каком языке она была исполнена и что означают эти слова.

Стоит отметить, что фото Зои Салданы также высоко оценила и другая зарубежная знаменитость – Наоми Кэмпбелл, оставившая в своем комментарии три эмодзи "сердце".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фото Наоми Кэмпбелл с едва прикрытыми сосками попало в Сеть.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle