Тимати показал кольцо для избранницы за 1,2 млрд рублей

Рэп-исполнитель Тимати после слухов о воссоединении с матерью своего второго ребенка, Анастасией Решетовой снял процесс выбора кольца. В ролике артист сообщает, что украшение стоит более одного миллиарда рублей. Пользователи Сети пришли к выводу, что кольцо является "обручальным".

Тимати в официальном микроблоге опубликовал ролик, которыми спровоцировал новую волну обсуждений их отношений с Анастасией Решетовой. На кадрах музыкант демонстрирует кольцо с бриллиантом в 75 карат за 16 миллионов долларов (почти 1,2 миллиарда рублей по нынешнему курсу).

На видео Тимати интересуется у ювелира, скажет ли избранница, имя которой он не называет, ему "Да", если он подарит ей данное кольцо. Из-за этого многие поклонники решили, что ювелирное украшение является обручальным и музыкант в скором времени объявит о грядущей свадьбе.

– "Джейкоб, а у меня вот такой вопрос: есть вариант, что мне откажут при таком предложении? Ты думаешь, она скажет "да"?", – обратился к ювелиру артист.

В комментариях к посту пользователи стали гадать: для кого же Тимати готовит кольцо. Многие предположили, что тайной возлюбленной музыканта является мать его второго ребенка – Анастасия Решетова.

– "Надеюсь, кольцо для Анастасии" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал один из подписчиков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что модель Оксана Воеводина показала сына короля Малайзии.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle