Отец с ножом набросился на 10-летнего сына в Саратовской области

Житель города Балашов стал фигурантом уголовного дела о покушении на убийство ребенка после того, как напал с ножом на своего малолетнего сына.

Об инциденте, произошедшем 15 января, сообщила мать потерпевшего, которая обратилась к правоохранителям с сообщением о том, что ее муж удерживает десятилетнего ребенка и угрожает причинить ему ножевое ранение. После наводки сотрудники полиции задержали мужчину, сообщили в ГУ МВД региона.

Позже следователями было установлено, что нападение произошло в частном доме семьи по улице Сенной города Балашова. Пьяный мужчина используя нож, покушался на убийство своего 10-летнего сына.

– Ребенок обследован медиками, ему оказывается необходимая помощь, – сообщает пресс-служба Следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области.

В настоящее время 35-летний мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела, возбужденного по статье 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) продолжается.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle