Сестра Меган Маркл решила опубликовать компромат на супругу принца Гарри

Сводная сестра Меган Маркл Саманта Грант написала книгу, содержащую компрометирующий материал на жену герцога Сассекского, пообещав при этом раскрыть в своем произведении "грязные" подробности о ней.

Книга, о которой идет речь, получила название "Дневник нахальной принцессы". Ее презентация, по сообщению зарубежного источника Daily Star, состоится уже 17 января. В своем произведении сводная сестра Меган Маркл намерена рассказать читателям "хорошие, плохие и грязные" подробности личной жизни герцогини.

– Я не знаю, понравится ли ей то, что она прочтет. С чем-то она, вероятно, согласится, а с чем-то – нет. Это честно, в этом и заключается баланс. Очевидно, что некоторые подробности ей не придутся по душе. Правда порой удивительнее, чем вымысел, и я предпочитаю говорить правду, – отметила писательница, передает издание "Лента.ру".

Как передают СМИ слова Саманты Грант, она не намерена разрушить репутацию своей сестры. Однако ранее журналисты сообщали, что женщина обвиняла Меган Маркл в нежелании помогать отцу и не один раз угрожала, что опубликует на нее компрометирующий материал, после которого, по ее мнению, принц Гарри примет решение расстаться с супругой.

В свою очередь друзья Меган Маркл утверждают, что герцогиня ранее никогда не поддерживала отношения со сводной сестрой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что королевский биограф рассказала о восстановлении отношений между принцами Гарри и Уильямом.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle