Снимок Дмитрия Хрусталева с младенцем разгневал фанатов

Телеведущий Дмитрий Хрусталев разгневал пользователей Сети фотографией с младенцем на руках.

Дмитрий Хрусталев опубликовал фотографию в официальном аккаунте в Instagram с маленьким ребенком на руках. В кадре телеведущий запечатлен сидящим в кресле на спортивной трибуне. При этом шоумен целовал в макушку младенца, отвернув его лицо от камеры.

В подписи к посту Хрусталев сообщил, что ребенок не его, а коллеги – Владимира Маркони. Таким составом артисты ходили на баскетбольный матч.

– Взял ненадолго поносить! <...> спасибо за прокат (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал телеведущий.

Пользователи Сети отметили трогательность кадра, однако многие были разгневаны. Причиной этому послужил маникюр шоумена. Внимательные подписчики разглядели, что Дмитрий Хрусталев накрасил ногти черным лаком.

Ухоженные руки артиста настолько разозлили фолловеров, что некоторые из них заявили об "отписке" от микроблога кумира.

– "Что уже и для мужиков маникюр цветной норма ?", "На маник сходил?", "Димаааа, ну зачем ногти красить.. Хоть тьі не разочаровуй нас.. Аап", – написали пользователи Сети.

Сам Дмитрий Хрусталев отреагировал на многие комментарии возмущенных. Телеведущий заявил, что делает лечебный маникюр раз в неделю и не видит в этом ничего противоестественного. По словам шоумена, мужик – это "не тот, кто с заусенцами ходит".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка без макияжа восхитила пользователей Сети "странной" позой на новом снимке.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle