Глюкоза и Горбань отправились в отпуск в "одном купальнике на двоих"

Знаменитые представительницы отечественного шоу-бизнеса – певица Глюкоза и актриса Мария Горбань – запечатлелись в один день в одинаковых моделях купальников, что не осталось без внимания пользователей Сети.

34-летние российские знаменитости решили провести время на тропических курортах и поделиться с поклонниками кадрами своего времяпрепровождения на личных страницах в соцсети Instagram. Так получилось, что в один день с разницей в несколько часов звезды сделали публикации, где предстали взору подписчиков в закрытых купальниках одинаковой модели и цвета.

Пользователи Сети, обратившие внимание на необычную гофрированную ткань, из которой были выполнены купальные костюмы звезд, решили поделиться своими наблюдениями в комментариях к посту актрисы Марии Горбань.

– "У Глюкозы тоже от Вас купальник?", "У Глюкозы и Маши один купальник на двоих,по очереди фоткаются" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – шутливо отметили интернет-пользователи.

Однако российские звезды, судя по отмеченным ими геолокациям на фото, отдыхают в разных местах. Горбань отправилась на Мальдивы, в то время как Глюкоза решила провести время в Майами во Флориде.

Стоит отметить, что и у одной и у другой комментарии у публикациям были заполнены лестными комплиментами от фанатов, восхваляющих их красоту и выбор наряда.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle