Орбакайте растрогала поклонников "нежным" фото с мужем

Певица Кристина Орбакайте поделилась с пользователями Сети фотографией с супругом Михаилом Земцовым, которой растрогала их.

Михаил Земцов сегодня, 15 января, отмечает 43-летие. В честь этого события его супруга Кристина Орбакайте опубликовала в официальном микроблоге совместную фотографию. В кадре возлюбленные "нежно", по словам поклонников, смотрят друг на друга.

– С днем рождения, моя любовь, – подписала публикацию знаменитость.

Пользователи Сети были растроганы данным постом. Многие из них написали в комментариях, что Кристина Орбакайте и Михаил Земцов являются "очень гармоничной" парой. По их мнению, возлюбленные "идеально" подходят друг другу.

Некоторые также отметили, что супруги преобразились благодаря своей любви.

– "Какими влюбленными глазами вы смотрите друг на друга!!!! И как преображает любовь: молодит, бодрит, Кристина прям юная девочка и Михаил-молод, влюблен, очарован, с днем рождения!!!! Берегите ваши чувства и будьте счастливы и здоровы!!!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал один из фанатов.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов в настоящее время живут в США. Новый год возлюбленные встретили в Майами, после чего отправились на Багамы в компании Филиппа Киркорова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Орбакайте показала отдых с Киркоровым.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle