"Может забрать к себе": экстрасенс объяснил интим духа Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской

Экстрасенс прокомментировал заявление Виталины Цымбалюк-Романовской о наличии у нее интима с духом Армена Джигарханяна. По его словам, призрак покойного артиста "может забрать к себе" пианистку.

Заявление Виталины Цымбалюк-Романовской о том, что призрак Армена Джигарханяна навещает ее и проводит с ней "ночь любви", вызвало множество споров. Журналисты связались с экстрасенсом, который часто общается с душами умерших. Тот заявил, что такое "общение" пианистки может быть плохим знаком.

По мнению экстрасенса, душу покойного артиста что-то тревожит даже на том свете.

– Судя по всему, душе покойного что-то не дает покоя<...> Но то, что он зовет к себе бывшую жену, очень плохой знак. Действительно, может забрать в итоге, – цитирует специалиста по тонким материям "Дни.ру".

Экстрасенс посоветовал Виталине Цымбалюк-Романовской посетить храм, чтобы заказать молебен, а затем освятить квартиру и посетить могилу Армена Джигарханяна.

Поклонники покойного артиста также решили высказать свою точку зрения по данной ситуации. По их мнению, дух Армена Джигарханяна приходит ни к бывшей супруге, а к "себе домой", так как квартира якобы была куплена на его деньги.

– Квартира, где якобы появляется признак, на деньги Армена Борисовича куплена. Вот он и приходит к себе домой, а не к Цымбалюк, как она сама наивно думает, – цитируют одного из фолловеров СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Цымбалюк-Романовская заявила о ночном "общении" с покойным Джигарханяном.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle