Водитель большого белого джипа перегородил перекресток у Кемеровского областного ГУВД

Владелец внедорожника Mercedes белого цвета с госномером Е734КС оставил свой автомобиль прямо на перекрестке улиц Кузбасской и Островского в Кемерове, рядом с ГУ МВД области. Об этом VSE42.Ru сообщил наш читатель.

Помимо того, что водитель грубо нарушил ПДД, он также создал огромные проблемы для других участников движения. По словам собеседника, поскольку выезд оказался крайне затруднен, автомобилисты должны проезжать перекресток с большим риском попасть в ДТП.

– Налево просто-напросто не повернуть, приходится сначала направо поворачивать, зиг-загом ехать, делать лишние маневры, – рассказал он.

Как уточнил кемеровчанин, никого из сотрудников ГИБДД или просто полицейских рядом видно не было, поэтому "сколько джип стоит и сколько еще простоит – остается только догадываться".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle