"Говорить о порядочности не приходится": друг Жанны Фриске высказался в адрес Дмитрия Шепелева

Друг покойной певицы Жанны Фриске Влад Лисовец высказался в адрес ее супруга Дмитрия Шепелева. По его словам, о порядочности в данном случае говорить не приходится.

Влад Лисовец высказался в адрес вдовца Жанны Фриске после сообщения о намерении последнего продать долю наследника в квартире певицы. По словам стилиста, оценить этичность поступка Дмитрия Шепелева довольно сложно. Телеведущий отметил, что данное имущество покойная исполнительница покупала задолго до замужества.

– На самом деле, говорить о порядочности не приходится. Я бы не заикался о таких вещах. Во-первых, эту квартиру покупала Жанна на свои деньги, я помню, как она ее делала, – рассказал стилист.

Влад Лисовец вспомнил, как Жанна Фриске самостоятельно продумывала интерьер апартаментов. Тогда она еще не была замужем за Дмитрием Шепелевым и "делала" квартиру для себя. Поэтому новость о желании телеведущего продать долю сына артистки в данном имуществе "порочит ее память", уверен стилист.

При этом друг артистки считает, что распоряжаться квартирой и принимать решение о продаже может лишь ее единственный наследник Платон Шепелев, когда подрастет.

– Когда сын вырастет, это все-таки ее родная кровь, он и будет решать, как поступать с квартирой. Он имеет на это полное право, потому что это ее кровь, – цитирует Лисовца РИА ФАН.

В конце своего высказывания Влад Лисовец подчеркнул, что Дмитрий Шепелев, несмотря на то, что он муж Жанны Фриске, не является ее родственником.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что похудевшая Екатерина Скулкина шокировала фанатов новым имиджем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle