Таец изнасиловал одинокую туристку в новогоднюю ночь

27-летний житель Таиланда после новогодней вечеринки ночью изнасиловал незнакомую девушку, которая приехала на остров Чанг отдохнуть. О том, что на данный момент мужчина задержан, сообщили СМИ.

По информации, которую удалось узнать правоохранителям, подозреваемый в совершении преступления таец 31 декабря со своими друзьями праздновал наступление Нового года. После вечеринки 27-летнему парню захотелось прогуляться по острову Чанг.

Отмечается, что в какой-то момент своей мужчина увидел неподалеку бунгало, где лежала одинокая девушка.

Пострадавшая рассказала полиции, что таец смог взломать дверь и проник в комнату девушки. После проникновения в дом мужчина напал на путешественницу и изнасиловал ее. После совершения преступления таец скрылся.

Когда девушка очнулась, она моментально позвонила правоохранителям, чтобы рассказать о случившемся. Отмечается, что полиция смогла выследить предполагаемого преступника, когда он уже был на территории Бангкока. На данный момент мужчина задержан и, несмотря на то, что он опровергал факт совершения преступления, специалисты передали дело в суд острова Чанг, передает Lenta.ru со ссылкой на зарубежный источник.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle