Пассажир попал под колеса машины после массового ДТП под Кемеровом

Появились подробности инцидента, произошедшего накануне на кемеровской автодороге. Оказалось, что один из пострадавших – это вышедший из автомобиля пассажир.

В воскресенье, 10 января, на 17-м километре магистрали Кемерово – Ленинск-Кузнецкий не поделили дорогу около десяти машин, что привело к травмированию людей и повреждению легковушек.

– ДТП с двумя пострадавшими произошло в 14:50: наезд на транспортное средство. Чуть позже – около 15:04 – автомобиль наехал на пассажира, который вышел из салона. В итоге три человека травмированы, – рассказали порталу VSE42.Ru в ГИБДД Кузбасса.

Далее произошли еще три ДТП: наезд на стоявшую машину и столкновение двигавшихся ТС. Кроме того, некоторые участники оформили произошедшее по европротоколу, потому точное количество поврежденных автомобилей неизвестно.

Ранее пользователи соцсетей опубликовали видео с места событий. Позже стало известно, что госпитализировали троих: 16-летнего подростка, 19-летнюю девушку и 71-летнего мужчину. Кроме того, очевидцы указали, что медпомощь понадобилась еще одному человеку.

Комментарии для сайта Cackle