"Грудь - странный предмет": фанаты высказались о фигуре Бузовой в бикини

Российская артистка и ведущая Ольга Бузова внезапно для поклонников оказалась на Мальдивах вместе с возлюбленным Давидом Манукяном (DAVA). Она продемонстрировала фанатам первые солнечные снимки у воды в купальнике, что вызвало обсуждения среди пользователей соцсети.

Так, Бузова сообщила в Instagram, что прилетела с любимым на Мальдивы. При этом обычно она рассказывает поклонникам в соцсети о своих делах, карьерных успехах и личной жизни, а в этом случае с поездкой решила промолчать, сообщив всем о прибытии лишь по факту появления в тропическом государстве.

Виной всему волнение: артистка боялась, что в условиях пандемии коронавируса что-то может пойти не так. Однако звезда так обрадовалась, что сделала несколько снимков. На одном из таких запечатлено времяпровождение у бассейна утром.

Поклонники после серии снимком принялись обсуждать событие. Многие стали желать кумиру хорошего отдыха, а некоторые обратили внимание на достоинство фигуры знаменитости.

– "Фигура как у 19 летней!!!! Браво!!!", "Чуть чуть бы еще грудей!", "Твое лицо,когда закрыли Дом-2", "Такая худая", "Оля стала похожа на японскую девочку подростка", "Где грудь??)", "Грудь странный предмет, год назад были а теперь нет" (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – написали фанаты под публикацией.

Сама Бузова не отреагировала на реакции поклонников. Среди комментариев также появилась Анна Бузова. Девушка пожелала звезде доброго утра, что поклонники сочли очень милым сестринским жестом.

Ранее сообщалось, что телеведущую Ольгу Бузову раскритиковали пользователи Сети. По их мнению, исполнительница стала слишком худой.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle