Ребенок пострадал при попытке изнасилования родственником-педофилом в Москве

Дальний родственник напал на пятилетнюю девочку в московской квартире, пока ее родителей не было дома. Он избил ребенка, а также попытался изнасиловать его.

В Москве случилось происшествие с участием несовершеннолетней. Дальний родственник находился вместе с пятилетней девочкой в квартире наедине. Ее родителей не было дома, мать ушла в магазин. Воспользовавшись моментом, мужчина напал на ребенка.

Подойдя к двери, вернувшаяся из магазина женщина услышала крики своего ребенка. Родственник закрыл квартиру и никого не впускал. Москвичка обратилась за помощью к соседям. Дверь получилось открыть запасным ключом.

Зайдя внутрь, женщина увидела обнаженного мужчину и ее пятилетнюю дочку в побоях, передает РЕН ТВ. Ребенка госпитализировали. У нее зафиксировали травмы половых органов.

Педофила также пришлось транспортировать в больницу, так как при его задержании соседи применили силу, пишет "Московский Комсомолец". По факту произошедшего было возбуждено дело. Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle