Популярный видеоблогер огласил десятку самых опасных городов России

Популярный российский видеоблогер, который много путешествует, Илья Варламов опубликовал собственный рейтинг, в котором рассказал о десятке наиболее опасных городов страны в текущем году.

В своем видео, которое было размещено на официальном YouTube-канале Варламова, блогер назвал опасные города России. Десятую строчку в рейтинге путешественника в 2020 году заняла столица России, так как, по словам ведущего, в Москве каждые несколько минут кого-то пытаются убить, а на вокзалах и рынках города находиться очень рискованно.

Места с девятого по пятое включительно заняли такие российские города, как Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Шахты и Челябинск.

Последним городом, который Варламов назвал перед тем, как озвучить тройку лидеров в номинации на самый опасный город страны в 2020 году, стал Благовещенск.

На третьем месте по уровню опасности среди всех российских городов занимает Улан-Удэ, в котором большую популярность имеет движение "АУЕ" (запрещенная на территории России экстремистская организация).

На втором месте оказался город, в котором по статистике совершается в пять раз больше убийств, чем в среднем по стране, – Магадан.

И возглавил варламовский рейтинг город, расположенный в республике Тыва, – Кызыл, в котором на 100 000 граждан приходится 35 убийств.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle