Жительница Ленинска-Кузнецкого пожаловалась на потоп в квартире из-за прорыва отопления

Женщина из Ленинска-Кузнецкого сообщила о сильном потопе в своей квартире из-за прорыва трубы на крыше ночью во время сильных морозов.

По словам жительницы кузбасского города, накануне около суток в ее квартире не было отопления, несмотря на сильный мороз. Ближе к ночи, тепло поступило в дом.

Однако, из-за того, что в системе теплоснабжения был лишний воздух, трубу на крыше жилого дома прорвало, что вызвало сильный потоп ночью.

– Я проснулась от того, что потекла вода с потолка на меня, – сообщает горожанка.

Согласно информации, из-за затопления женщине пришлось выбросить свою кровать, поскольку "она непригодна для дальнейшего использования".

Другие пользователи в комментариях предложили подать в суд на управляющую компанию.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жители Ленинска-Кузнецкого в соцсетях пожаловались на плохое качество отопления в домах во время сильных морозов.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle