Кети Топурия устроила фотосессию в пеньюаре на последних месяцах беременности

Солистка "А'Студио" Кети Топурия, которая сейчас ждет второго ребенка, показала поклонникам результат одной из последних фотосессий.

Кети Топурия в официальном микроблоге опубликовала серию фотографий, на которых она запечатлена в шелковом пеньюаре с кружевной отделкой на фоне туалетного столика. При этом у беременной певицы заметно выпирает живот.

Судя по подписи к посту, представленные фотографии являются частью рекламной кампании косметической продукции. Однако это не помешало пользователям Сети восхититься данной фотосессией. Многие отметили в комментариях к публикации, что беременность Кети Топурии очень идет. Якобы теперь она стала выглядеть еще лучше.

– "Такая женственная стала", "Вы прекрасны", "Кэти , как вам идёт беременность", "Поздравляю с будущим материнством. Вы очень милы! И да уход за собой это главное", "Какая сладкая на этих фотках" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Отметим, что у Кети Топурии уже есть пятилетняя дочь, рожденная в браке с бизнесменом Львом Гейхманом. Спустя два года после появления на свет наследницы пара рассталась.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что сын Королевой и Тарзана предстал перед публикой с "обручальным" кольцом.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle