Силовики устроили групповой захват оголенной Ксении Собчак

Российская телеведущая Ксения Собчак оказалась зажата в кругу силовиков, которые схватили ее за руки. При этом светская львица облачилась в сверкающее мини-платье, открывающее достоинства женской фигуры.

Фотографию Собчак опубликовала в своем Instagram-аккаунте, где поделилась стильной фотографией в неоновом фиолетовом освещении в окружении людей в форме. Для образа они выбрала сверкающее серебряное платье выше колен и туфли в тон. Звезда села на кресле, расставив ноги в фотогеничную позу.

– А у вас как дела? Все подарки упаковали? – пошутила Собчак в соцсети под публикацией.

Кадр насмешил поклонников теледивы, но вызвал и немало критики: хейтеры продолжают "налетать" на любое движение знаменитости, а также высказываться в ее адрес. Многие же просто восхитились подаче ведущей в очередной раз.

– "За что арестовали? За запрещено красивое платье?", "Ксюха любит такие мероприятия!!Упаковали , как тонко", "как стильно", "Пустили по кругу?", "Слабо упаковали. Приезжайте к нам в БЕЛАРУСЬ – УПАКУЮТ получше", "Что за порно фильм, дайте ссылку", – написали фанаты в комментариях.

Сама Ксения Собчак предпочла не реагировать на впечатления зрителей. Однако многие из них похвалили последний выпуск журналистки, отметив, что от души поплакали и посмеялись над актуальными новостными повестками и итогами 2021 года.

Ранее сообщалось, что новый образ Собчак удивил фанатов.

Комментарии для сайта Cackle