"Первое красивое фото": новый образ Собчак удивил фанатов

Ксения Собчак опубликовала фотографию в новом образе. Поклонники журналистки были удивлены ее преображению, отметив, что данный снимок является у нее самым лучшим.

Ксения Собчак в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, сделанный на одной из последних фотосессий. Артистка перевоплотилась в новый образ для съемки, сделав пышную прическу с мелкими кудрями. В кадре звезда позирует повернувшись к объективу вполоборота и прикрыв глаза, из-за чего создалось впечатление "томного взгляда".

В качестве основного наряда артистка выбрала кожаный двубортный жакет болотного оттенка, который дополнила шелковым топом с причудливыми узорами.

– Декабрь. Пробки. Съемки 25/8. И всегда надо быть во всеоружии (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – сообщила фанатам звезда.

Данный снимок вызвал огромный ажиотаж в Сети. За первый час публикации фото набрало более ста тысяч лайков и две тысячи комментариев.

Поклонники были шокированы таким преображением журналистки. Многие отметили, что эта фотография является самой лучшей в микроблоге Ксении Собчак. По мнению пользователей Сети, данной съемкой журналистке удалось удивить свою аудиторию.

– "Первое настолько красивое фото просто вау образ", "Манящий взгляд", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлия Высоцкая рассказала о пластической операции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle