Кемеровские коммунальщики лишили жилой дом мусорного контейнера перед Новым годом

В одном из дворов столицы Кузбасса исчез мусорный контейнер. Об этом VSE42.Ru сообщил постоянный читатель. Он отметил, что из-за этого единственный бак оказался переполнен.

По словам горожанина, ранее в районе дома №63А на проспекте Ленина стояло два мусорных контейнера. Однако один из них недавно исчез. В результате бак оказался настолько заполнен, что местные жители начали выбрасывать отходы рядом.

– Второй контейнер относился к дому 63А на Ленина, теперь его непонятно куда убрали. И происходит то, что на фото. Везде лежит мусор, а ветром его разносит дальше. И это прямо в преддверии Нового года, когда все готовить будут и мусор, соответственно, выбрасывать, – возмутился кемеровчанин.

Мужчина запечатлел на фото отходы, которые едва влазят в контейнер. При этом часть мусора лежит на земле.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle