Пользовательница Reddit выбросила диван из-за притворявшегося жуком мужа

Женщина рассказала на Reddit о том, как избавилась от предмета мебели из-за мужа, который под ним спал и рычал, притворяясь большим жуком.

По словам женщины, которая решила сохранить анонимность, из-за пандемии коронавируса многие люди лишились работы. То же самое коснулось ее супруга, который является успешным актером. Долгое время он не получал никаких предложений, однако недавно ему предложили сыграть главную роль в театральной пьесе о мужчине, который однажды проснулся и обнаружил, что превратился в большого жука.

Пользовательница Reddit отметила, что ее супруг серьезно относится к подготовке роли и пытается вжиться в нее по-настоящему. Для этого он привязал к спине большую картонку и стал проводить все время на полу, где он "суетится, шипит, рычит и щелкает".

Это не вызывало беспокойства у его супруги, так как размер квартиры позволял не замечать "человека-жука". Проблемы начались, когда мужчина добрался до дивана, под которым начал спать и рычать. Оказалось, что это единственное место в доме, где женщина могла заниматься своей работой. Спустя неделю у нее закончилось терпение и она решила повлиять на ситуацию.

Пока ее супруг спал, она выбросила диван и поставила вместо него письменный стол и стул, под которыми муж не сможет спрятаться, изображая жука. Это идея вызвала у супруга негодование, и поэтому он обвинил жену в "саботировании его способности быть жучком". Об этом пишет Mirror.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle