Эксперт рассказал россиянам о действенной перед Новым годом диете

Российский специалист в области диетологии Алексей Ковальков рассказал о том, какой диетой может воспользоваться человек, чтобы избавиться от лишнего веса в преддверии празднования Нового года.

В ролике, который был опубликован на официальном YouTube-канале специалиста, врач рассказал о том, что в первую очередь человек должен обращать внимание не на уровень калорийности блюда, а на его состав. Подчеркивается также и то, что продукты, в которых мало жиров, необязательно будут полезными.

Отмечается, что люди, употребляющие обезжиренную еду, рискуют во время праздничных мероприятий сильно переесть жирной пищи, что в итоге может довести человека до реанимации.

– Колоссальный удар по печени <…> Как краткосрочно – будет идеальна именно перед новым годом белково-жировая диета, в которой используется много белков, много жиров и ноль углеводов, – заявил Ковальков.

Помимо этого, специалист в области диетологии, обратил внимание на то, что озвученный тип диеты помогает достаточно быстро похудеть и обезопасит человека от "жирового удара" во время праздников.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle