"Очень накосячил в 2019": поклонники посмеялись над подарком Самойловой для Джигана

Российская Instagram-звезда Оксана Самойлова преподнесла подарок своему мужу Джигану (Денис Устименко-Вайнштейн). Презенты оказались практичными на деле, но их вид насмешил поклонников, которые предположили, что женщина просто шутит над рэпером и даже мстит ему.

Самойлова представила снимки своего мужа Джигана в Instagram-аккаунте. Там он показал все свои новогодние подарки от супруги: кружку, постельное белье, пазл, чехол на телефон и даже дорожную сумку. Одной из главных изюминок было не назначение предметов, а их облик: на всех презентах расположились фотографии с портретом Самойловой, где-то коллажом, а где-то цельной картинкой.

– Лучшие подарки для мужа в 2020 году. если вы еще не знаете ,что подарить своим мч,у меня есть пару идей, – (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Самойлова.

Фанаты в шутку предположили, что теперь девушка будет вечно напоминать супругу о себе после череды неурядиц в личной жизни. Пользователи смеются, что у Самойловой получилось "очень ненавязчиво".

– "Джига счастлив судя по фото", "Почему мне его так жалко? За, что ты ему мстишь?", "ссорян Вась)", "насмешка и как минимум по делу.", "Зарябило в глазах от Оксаны ", "Самый верный фанат", "Не удивлюсь, если он теперь даже во сне только жену видит", "Когда ты очень накосячил в 2019 году", – поделились впечатлениями поклонники.

Напомним, что Джиган и Самойлова официально стали мужем и женой восемь лет назад. У супругов родилось трое детей, а в конце марта появился четвертый – долгожданный сын Давид. Однако радостное событие омрачил пришедший в РФ коронавирус и карантин, который отдалил возлюбленных.

Как сообщают СМИ, после этого началась череда странных событий: рэпер оказался в реабилитационном центре, а модель признавалась, что вынуждена разводиться с мужем. Однако этого так и не произошло, и, судя по публикациям в Instagram, пара передумала.

Ранее сообщалось, что Оксана Самойлова решила сделать пластическую операцию.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle