Ким Кардашьян пообещала раздать поклонникам полмиллиона долларов под Рождество

Всемирно известная американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян решила побаловать своих поклонников щедрым подарком в грядущие праздники. Звезда намерена раздать фанатам 500 тысяч долларов.

Недавно американская знаменитость решила порадовать своих почитателей новостью, опубликованной ей в личном twitter-аккаунте. Из информации в публикации пользователям Сети стало известно, что в предстоящий праздник Рождества звезда решила раздать деньги общей сложностью в 500 тысяч долларов.
Свое намерение Кардашьян объяснила тем, что хочет поделиться с поклонниками своей любовью, и поэтому она раздаст тысяче людей по 500 долларов.

– 2020 год был тяжелым, и многие обеспокоены, как оплатить аренду, что поставить на стол или на что купить подарки детям, – пояснила звезда.

Для участия в конкурсе звезда попросила интернет-пользователей оставлять в качестве комментария под ее постом личный тег-номер платежного сервиса Cash App, чтобы впоследствии она знала, куда следует отправлять денежные средства.

Публикация блогера вызвала большой ажиотаж среди пользователей соцсети, собрав за короткое время множество лайков и более 200 тысяч комментариев. Об этом стало известно по информации издания РИА ФАН.

Вместе с тем официальная информация о конкурсе знаменитости, а также его условиях и месте проведения, отсутствует.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle