Петербуржец проломил череп покупателю в магазине

Между двумя петербуржцами произошла ссора в одном из местных магазинов, в ходе которой один из них резко толкнул другого. В результате пострадавший получил разрыв селезенки и травму головы. Через некоторое время он скончался в больнице.

В одном из магазинов Санкт-Петербурга случилось происшествие. Между двумя посетителями возник конфликт на кассе. В ходе словесной перепалки один из них резко толкнул стоящего впереди мужчину. От удара пострадавший отлетел и ударился головой о стену. Пока он лежал на полу без движения, злоумышленник расплатился за покупки и покинул место инцидента.

К лежавшему на помощь подошли другие посетители магазина. Мужчине потребовалась госпитализация. Осмотревшие его медики диагностировали у петербуржца ушиб головного мозга и разрыв селезенки. Ко всему прочему пострадавший потерял много крови. Врачи боролись за жизнь местного жителя, однако он скончался.

В момент инцидента ныне умерший находился в состоянии алкогольного опьянения. Медики устанавливают точную причину смерти жителя Санкт-Петербурга, а правоохранители разыскивают нападавшего, пишет РЕН ТВ.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle