Красноярец с двумя сыновьями отправится в колонию за убийство и покушение

В Красноярске отец и двое его сыновей из-за неприязни напали на мужчину, его брата и их нового знакомого. Старший из пострадавших в результате скончался.

Трое жителей села Туруханск, Красноярский край, 46-летний отец и его 22– и 18-летние сыновья, в Красноярске, возле одного из магазинов, в июле прошлого года совершили нападение из-за личной неприязни на нескольких людей. Отмечается, что злоумышленники имели при себе ножи и стамеску.

Так, ранен оказался 37-летний мужчина, он скончался; также с места действий смог скрыться его пострадавший 28-летний брат. Кроме того, рядом с ними находился молодой человек 19 лет, с которым родственники познакомились за несколько минут до нападения, ему была оказана медпомощь.

Впоследствии подозреваемых в убийстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору, и покушении на убийство двух лиц, совершенном группой лиц по предварительному сговору, поймали. Вину признавать они отказались, однако была собрана достаточная доказательная база. В итоге суд назначил отцу 22 года лишения свободы, старшему сыну – 15 лет, а младшему – 17 лет. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle