"Жалкий старичок": внешний вид Валерия Леонтьева шокировал его фанатов

Фотография со знаменитым российским певцом Валерием Леонтьевым, попавшая в Сеть, вызвала большой ажиотаж среди аудитории интернет-пользователей, расстроенных внешним видом исполнителя.

Несмотря на солидный возраст, 71-летний популярный артист Валерий Леонтьев продолжает радовать публику своими выступлениями на концертах, демонстрируя яркие образы, которые уже давно стали элементом его фирменного стиля.

Однако недавно в Сеть попал кадр, где знаменитый исполнитель был запечатлен "не при параде". Снимок появился в Instagram-профиле российского журналиста и писателя Михаила Зыгаря, выпустившего книгу "Все свободны", с которой в руках запечатлелся Валерий Леонтьев.

Пользователи Сети, рассмотревшие артиста в камуфляжных штанах, серой майке, темной куртке и бейсболке, были расстроены его внешним видом, так как посчитали, что певец выглядит в кадре резко постаревшим, сообщает издание MK.ru. Некоторые из них даже не сразу узнали Леонтьева.

– "Неудачное фото, какой-то жалкий старичок", "Да...не только у меня был тяжёлый год", – поделились мнением комментаторы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что выступление Валерия Леонтьева оказалось под угрозой из-за забравшегося на сцену зрителя.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle