Супруга хоккеиста Овечкина испугалась фотографии мужа с "другой" женщиной

Анастасия Шубская, российская модель и жена Александра Овечкина, призналась поклонникам, что ее на несколько мгновений испугало и напрягло фото своего супруга, который "сел в машину" с таинственной "незнакомкой". Однако вскоре она поняла, что это за особа составила хоккеисту компанию в поездке.

Снимком Шубская (Овечкина) поделилась в сторис своего Instagram. Как оказалось, она разговаривала со спортсменом по видеосвязи, а он в свою очередь ехал в темноте. В какой-то момент она заметила невнятный силуэт женщины на заднем сидении, что нагнало на нее тревогу. Однако "незнакомка" оказалась ей самой: при звонке экран модели слился с темнотой вокруг Овечкина.

– Муж позвонил. Я сначала немного напряглась. Что за девушка сидит на заднем сиденье с ним в машине? – приводит слова Шубской inforeactor.ru.

Напомним, что Овечкин и Шубская стали встречаться пять лет назад. В 2016 официально зарегистрировали свои отношения, а вскоре у них появились дети – первым был Сергей, а в 2020 году появился Илья. Недавно хоккеист признался, что мечтает о дочери.

Ранее сообщалось, что пара показала подросших наследников.

Фото: Instagram / @stars.kem
Фото / превью: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle