Полиция Новосибирска начала поиск пропавших супругов и их маленьких детей

В Новосибирске пропала семейная пара и две их маленькие дочери. Известно, что глава семьи перед исчезновением "подарил" отцу взятый на прокат автомобиль.

Стало известно, что в Новосибирске ищут пропавшую семью из четырех человек – супругов (муж – 28 лет, жена – 30 лет) и их дочерей. Отмечается, что родные не могли с ними связаться с 17 декабря.

Перед исчезновением глава семьи преподнес своему отцу в качестве подарка Nissan Qashqai, а после они должны были пойти в гости к знакомой, при этом передвигались они на Cadillac Escalade. После этого их никто не видел.

Позже, когда подключилась полиция, выяснилось, что обе машины были взяты на прокат. Когда начались поиски, автомобиль пытались отследить, поскольку в нем установлен трекер. В конечном итоге отследить передвижения удалось до Толмачево, откуда семья вылетела в столицу; там они прибыли на Киевский вокзал и затем уехали.

Поскольку семью стали активно искать, пропавший глава семейства был вынужден выйти на связь с родителем со скрытого номера и сообщил, что у них все в порядке. Life.ru со ссылкой на инсайдера пишет, что мужчина оставил множество долгов, из-за чего его отцу стали звонить с требованием вернуть деньги, в связи с этим, предположительно, семья решила уехать в Москву.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle