Пытавшаяся заразить мужа COVID-19 турчанка плюнула ему в лицо

Жительница Турции пыталась заразить своего супруга после того, как заподозрила, что он хочет от нее избавиться. Женщина напала на мужчину после его разговора с сестрой на день рождения.

Житель Турции подал заявление в прокуратуру на свою жену. Супруги работали врачами. Через некоторое время у женщины зафиксировали коронавирус, тогда как у ее мужа результаты анализа были отрицательные. Вместе они ушли на самоизоляцию, где мужчина ухаживал за своей женой.

Однако в его день рождения женщина напала на свою вторую половину. До инцидента жителю Турции позвонила сестра, с которой он какое-то время разговаривал, что разозлило супругу, которая посчитала, что он жалуется семье на нее и пытается избавиться от нее. Из-за этого она набросилась на сожителя и начала плевать ему в лицо в попытках заразить его COVID-19. В порыве злости она также укусила свою жертву за правую руку, передает Hürriyet Daily News.

После инцидента мужчину перевели на изоляцию в другой дом, так как злоумышленница все-таки не смогла заразить своего супруга. Правоохранителям он также заявил о домашнем насилии со стороны жены, поясняя, что она неоднократно избивала его, о чем он никому не рассказывал.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle