Навка поблагодарила Путина за мужа

Знаменитая фигуристка Татьяна Навка в одном из последних интервью рассказала о жизни с Дмитрием Песковым, а также поблагодарила Владимира Путина за мужа.

Татьяна Навка дала интервью, в котором рассказала о своем супруге. По словам именитой фигуристки, Дмитрий Песков для нее является опорой и поддержкой в трудные моменты жизни. При этом возлюбленный, несмотря на занятость, помогает спортсменке с домашними делами, а также уделяет ей внимание. Как рассказала телеведущая, они с мужем любят театр, кино, часто катаются вдвоем на коньках и лыжах.

– Он меня всегда поддерживает в сложные моменты, успокаивает. Дома он прекрасный, любящий, очень семейный… Самый лучший. Потрясающий отец. <...>Он любит заниматься хозяйством по дому, может абсолютно все. У него золотые руки, – сообщила Навка.

Фигуристка призналась: она была удивлена, когда узнала, что пресс-секретарь президента России настолько хороший хозяин по дому. При этом Дмитрий Песков всегда находится на связи и общается по телефону, знает все, что происходит в стране.

Журналистка Тина Канделаки, которая брала интервью у Татьяны Навки, спросила у нее, что бы она хотела сказать Владимиру Путину, если бы оказалась перед ним.

– Спасибо за мужа. – цитирует именитую спортсменку Радио "Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что СМИ рассказали о месте регистрации брака Авербуха и Арзамасовой.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle