Попытка англичанки обеспечить дочь обернулась бизнесом для фетишистов

В Англии местная жительница, которая не смогла найти работу из-за введения карантина по коронавирусу, стала зарабатывать на необычных желаниях мужчин.

По словам 25-летней англичанки, спустя несколько месяцев после рождения ее дочери в стране был введен режим обязательной самоизоляции в связи с распространением коронавирусной инфекции. Из-за этого она не смогла найти подходящую работу, которой бы занималась из дома, чтобы обеспечить новорожденного ребенка всем необходимым.

Когда девушка решила продать через интернет свои кроссовки за десять фунтов стерлингов, к ней обратился один из покупателей и спросил, пахнет ли ее обувь. После этого мужчина предложил заплатить ей 40 фунтов стерлингов, если она походит в кроссовках несколько дней и отправит их ему. Получив обувь, незнакомец стал просить фотографии ног девушки.

Как рассказала англичанка, с этого момента начался ее необычный бизнес, который она стала развивать с помощью социальных сетей. Теперь мужчины из разных стран платят ей деньги за фотографии ее ступней. Англичанка призналась, что многие заказчики хотят почувствовать, что снимок сделан именно для них, поэтому просят, чтобы она надевала различные носки, чулки и использовала лак разного цвета. Кроме того, особой популярностью пользуются ее фото в туфлях на каблуках, а также чулках, покрытых грязью.

По словам девушки, к ней обращаются мужчины разных профессий и стран. Многие из них женаты и даже воспитывают детей.

К настоящему моменту одинокая мать зарабатывает в неделю примерно 400 фунтов стерлингов (40 тысяч рублей), а в предновогодний период ее доход увеличился до 800 фунтов стерлингов (80 тысяч рублей) в неделю, передает The Sun.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle