Приемная мать на Урале заставляла сыновей обливать мочой сестру

В поселке Павда, Свердловская область, женщина морила голодом шестерых приемных детей, вынуждала их плевать в лица друг другу за проступки, а также избивала. Об этом рассказала сбежавшая из семьи девочка.

В Сети появилась информация, что женщина, проживающая в поселке Павда Свердловской области, является приемной матерью для шестерых детей, чей возраст варьируется от пяти до 18 лет. Из этой семьи сбежала 16-летняя девочка. Она прошла пешком 40 километров и обратилась в правоохранительные органы из-за издевательств со стороны родительницы.

Как оказалось, женщина систематически избивает детей и заставляет друг друга унижать, например, за любой проступок плевать друг другу в лица. Также подросток сообщила, что все они спят на полу и их несколько дней морили голодом, а одна из сестер – 17 лет – содержится в чулане.

Поводом для побега стало то, что приемная мать сначала вытряхнула на нее содержимое пепельницы, затем сказала сыновьям опорожниться в банку и полить сестру продуктом жизнедеятельности.

Как пишет URA.RU, в прокуратуре организуют проверку по факту обращения несовершеннолетней. Также будет оценена работа органов опеки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle