Одинокие девушки на британском форуме рассказали о причинах отказа от вторых свиданий

Женщины, у которых нет пары, решили рассказать на одном из британских сайтов, в каких случаях они отказывались от того, чтобы идти с мужчиной на второе свидание.

Одна из пользователей форума Mumsnet сделала публикацию, в которой рассказала свою историю о том, как у нее проходило первое свидание с парнем, после которого она решила прекратить встречи с ним.

Автор сообщения обратила внимание на то, что однажды она сказала "нет" парню, когда он бросил на землю пустой стакан из-под кофе, несмотря на то, что рядом было достаточно урн.

В свою очередь в комментариях к публикации другие девушки также начали рассказывать свои истории, в которых фигурировали самые разные причины для отказа от второго свидания.

Одна из пользователей отметила, что не смогла терпеть, что парень носит телефон в специальной сумке на ремне. Другая девушка пожаловалась на мужчину, который пришел на встречу с неподстриженными ногтями.

Кто-то из женщин отказывался от дальнейших отношений из-за любви мужчины к облизыванию ножа или из-за того, что возможный ухажер случайно плюнул в возлюбленную.

Однако были и те люди, кто обратил внимание, что первое свидание далеко не всегда говорит о том, как будут проходить дальнейшие отношения, передает Lenta.ru со ссылкой на зарубежный источник.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle