Пригожин пригрозил Шнурову обнародованием "всей правды" о нем

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин обратился к известному исполнителю Сергею Шнурову с предложением, чтобы завершить их давнее противостояние.

По сообщению журналистов, "война" между двумя известными представителями российского шоу-бизнеса идет уже на протяжении полугода и, вероятно, давно бы была прекращена, если бы не высказывания Шнурова в сторону Пригожина. Музыкальный продюсер считает, что артист "сделал трендом времени задеть своего ближнего". А вместе с тем мужчину возмущает тот факт, что певец не только высказывается в его адрес, но и позволяет себе нелестные замечания в адрес его жены.

Продюсер решил обратить внимание музыканта на свое предложение, которое он передал в интервью изданию "StarHit".

– Дорогой Сережа, давай договоримся: ты не распространяешь обо мне ложь, а я не рассказываю о тебе всю правду, – оставил Пригожин послание артисту.

Кроме того, Пригожин предложил Шнурову извиниться перед его супругой, народной артисткой России Валерией, а также "признать, что был не прав".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Шнуров вновь пристыдил Пригожина за жалобы на нехватку денег из-за пандемии COVID-19.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle