Ирина Горбачева восхитила поклонников пикантной съемкой в прозрачном белье

Российская актриса и блогер Ирина Горбачева устроила откровенную фотосессию, которая привела в восторг ее многочисленных фанатов.

Недавно звезда сериала 2020 года "Чики" решила поделиться снимками, которые вызвали большой ажиотаж среди ее почитателей, так как артистка нечасто демонстрирует откровенные виды своего тела на камеру. На представленных вниманию публики фото Горбачева позирует в кружевном белом бюстгальтере с прозрачными элементами. Вместе с тем наряд звезды составили голубые джинсы, черные мюли и свободно сидящий серый пиджак, а украшения завершили образ девушки.

Публикация актрисы не оставила ее поклонников равнодушными. Фанаты посчитали должным засыпать любимицу не только многочисленными лайками, но и восторженными комплиментами ее образу и внешнему виду.

– "Очень эстетичные кадры", "Вы прекрасна", "Ирина, вы великолепны", "Классный бюстик" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделились мнением комментаторы.

Вместе с тем публикацию знаменитости также оценили и ее звездные коллеги. Среди них отметилась известная участница шоу "Танцы" Юлиана Бухольц, которая оставила в своем комментарии фразу: "я смотрела на бюст естесна".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты Ирины Горбачевой заподозрили ее в романе с экс-солистом "Quest Pistols".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle