"Что с лицом?": поклонники раскритиковали изменившуюся до неузнаваемости Аллу Пугачеву

Пользователи Сети не признали на новой фотографии Примадонну отечественной эстрады. По словам поклонников, артистка изменилась до неузнаваемости.

Алла Пугачева старается соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома, однако на днях артистка отправилась на встречу с подругой – бывшей солисткой группы "Пропаганда" Викторией Ворониной, которая написала для нее песню "Мой друг".

Во время встречи приятельницы решили сделать совместную фотографию, которая была опубликована в официальном Instagram-аккаунте Викторией Ворониной. На снимке Примадонна отечественной эстрады позировала с выпрямленными волосами и челкой, макияжем в коричневых оттенках. Для встречи она выбрала черный свитер с приспущенными плечами и красный берет.

Однако пользователи Сети не признали в лице Аллы Пугачевой своего кумира. Подписчики пришли в изумление от внешнего вида Примадонны на данном снимке. Об этом пишут "Дни.ру".

– Что с лицом?, – задался вопросом один из пользователей Сети.

Как отмечает СМИ, исполнительница действительно была непохожа на себя. Интернет-издание предполагает, что дело в том, как она подвела глаза коричневым карандашом, из-за чего изменился взгляд.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Галкин показал Пугачеву без макияжа и фотошопа на "смелом" фото.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle