Галкин показал Пугачеву без макияжа и фотошопа на "смелом" фото

Юморист Максим Галкин заснял свою супругу Аллу Пугачеву в халате в домашней обстановке. При этом на Примадонне отечественной эстрады не было макияжа.

Максим Галкин показал поклонникам, как его наследники собираются в школу по утрам. На представленном в официальном Instagram-аккаунте снимке близнецы Гарри и Лиза Галкины запечатлены в верхней одежде на фоне стены, из-за которой выглядывает их знаменитая мать. Именно к внешнему виды Примадонны отечественной эстрады и было приковано внимание пользователей Сети.

Алла Пугачева запечатлена в домашнем халате, прижавшись к стене. При этом у артистки не было макияжа. Максим Галкин в свою очередь не стал обрабатывать кадр в фотошопе, из-за чего поклонники смогли рассмотреть лицо его жены.

В комментариях к посту подписчики отметили, что Алла Пугачева выглядит на "смелом" снимке "очень мило". По словам пользователей Сети, "домашняя" Примадонна отечественной эстрады у них вызывает умиление.

– "Алла там из за угла всех приветствует это так мило", "АБ за заднем плане круто получилась!", "Обожаю Аллу! Особенно такую, домашнюю" , "Очень смело фото Молодец АБ!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Пугачева и Галкин "проигнорировали" день рождения дочери Киркорова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle