"Муж не ревнует": похудевшая Нюша разозлила фанатов снимком в "откровенном" наряде

Эстрадная исполнительница Нюша поделилась с поклонниками кадром в купальнике после похудения. Однако пользователи Сети не одобрили решение кумира, решив, что муж певицы "должен сгорать от ревности".

Как пишет СМИ, Нюша во время беременности единственной наследницей набрала в весе. После появления дочери на свет артистка приложила множество усилий к тому, чтобы привести фигуру в норму. Результатом своих действий она поделилась в официальном микроблоге. Звезда опубликовала снимок в откровенном наряде. В кадре исполнительница позировала в алом купальнике, сидя на диване в домашней обстановке.

Пользователи Сети были восхищены красотой Нюши. Однако, несмотря на многочисленные комплименты, поклонники отметили, что очень сочувствуют стойкости ее избранника. По их мнению, мужчина "должен сгорать от ревности", когда его жена выставляет на всеобщее обозрение снимки в купальнике. Об этом пишут "Дни.ру".

– Муж-то вас не ревнует?! – цитирует одного из комментаторов СМИ.

Отметим, что в ноябре 2018 года Нюша стала мамой. Она родила своему возлюбленному Игорю Сивову дочь, которую назвали Симбой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь Ирины Салтыковой в леопардовом костюме произвела фурор в Сети.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle