Дочь Ирины Салтыковой в леопардовом костюме произвела фурор в Сети

Наследница звезды 90-х Ирины Салтыковой поразила пользователей Сети образом в леопардовом костюме. По их мнению, девушка выглядела очень эффектно.

Ирина Салтыкова в официальном микроблоге решила поздравить с днем рождения свою дочь. В связи с этим певица опубликовала снимок 33-летней наследницы в костюме красного цвета с леопардовым принтом. Необычность образу добавляли перчатки, которые были вшиты в рукава.

– Сегодня самый главный праздник в моей жизни!!!день Рождения моей любимой дочки Алисочка!!!Я желаю ей быть счастливой,здоровья и успехов в своей профессии!!!(авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Поклонники высоко оценили эффектный образ Алисы Салтыковой на снимке. По их мнению, девушка выросла копией своей знаменитой матери. Причем схожесть именинницы, как отметили пользователи Сети, проявляется не только во внешности, но и в таланте.

Кроме того, подписчики подчеркнули, что наследница исполнительницы не стремится за трендами, и поэтому, "непохожа ни на кого" из других представителей молодежной эстрады. .

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что жена Евгения Петросяна показала публике маленького сына юмориста.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle