"Копия папы": жена Петросяна показала публике маленького сына юмориста

Супруга Евгения Петросяна поделилась с поклонниками фотографией маленького сына. Пользователи Сети заявили, что малыш является полной копией юмориста.

Татьяна Брухунова показала поклонникам совместную с маленьким сыном фотографию. В кадре возлюбленная Евгения Петросяна позировала с малышом на руках в вязаной шапке и теплом костюме. В подписи к посту сообщается, что молодая мать собралась с наследником в гости. Соответствующий снимок был опубликован в официальном Instagram-аккаунте девушки.

Пользователи Сети были поражены тем, насколько сильно маленький сын юмориста похож на него. По словам подписчиков, мальчик получился полной копией знаменитого отца.

– "В детских улыбках отражается благополучие семьи Вагаша копия папочки и мамочки", "Какой хорошенький!! На Евгения Вагановича похож !!!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали поклонники.

Примечательно, что в этот раз негативной реакции со стороны публики не было, хотя Татьяне Брухуновой нередко приходится сталкиваться с нападками подписчиков.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Евгений Петросян впервые высказался о рождении наследника от молодой возлюбленной Татьяны Брухуновой. По словам телеведущего, появление сына на свет является полностью заслугой его избранницы.

Комментарии для сайта Cackle