"Начало нового романа": фанаты пожелали любви Шаляпину и Волочковой

Певец Прохор Шаляпин устроил фотосессию в компании Анастасии Волочковой в ее особняке. Получившимися снимками он поделился в микроблоге с поклонниками, которые решили, что артисты состоят в отношениях.

В официальном Instagram-аккаунте Прохора Шаляпина появилась серия снимков, на которых артист запечатлен в компании Анастасии Волочковой. На провокационных фотографиях певец и поднимает ногу знаменитой балерины, одетой в мини-платье, и прижимает к груди танцовщицу.

Судя по балетному залу, фотосессия проходила в доме Анастасии Волочковой. В своих интервью она неоднократно показывала "домашний театр", расположившийся на верхнем этаже ее особняка.

– В волшебном мире Анастасии Волочковой Настя , ты доброе сердце и замечательный человек! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал музыкант.

Пользователи Сети были удивлены кадрам. Многие не ожидали, что артисты устроят общую съемку.

Данные фотографии спровоцировали среди подписчиков разговоры о романтических отношениях звезд. Якобы Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова являются "красивой парой" и отлично подходят друг другу.

Кроме того, поклонники пожелали музыканту и балерине любви и взаимопонимания.

– "Это начало нового романа?", "Красивая пара!", "Ух – ты как же Вы замечательно смотритесь вместе! Статные, жизнерадостные Браво любуюсь", "Любви вам мои дорогие", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лариса Долина в платье с декольте до талии вышла в свет.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle