Телеведущий и друг Заворотнюк рассказал о "победном" состоянии онкобольной актрисы

Друг актрисы Анастасии Заворотнюк, телеведущий Вячеслав Манучаров, прокомментировал состояние звезды "Моей прекрасной няни", которая уже продолжительное время борется с раком. По его словам, знаменитость уже сделала большие успехи.

Манучаров рассказал, что поддерживает связь с 49-летней актрисой, которую ни пресса ни поклонники не видят уже более года. Крупица информации о здоровье Заворотнюк дает им надежду, что она снова вернется к карьере и порадует фанатов новыми проектами.

Такими данными как раз и поделился Манучаров. По словам ведущего, актриса постепенно идет на поправку, приближаясь каждым шагом к победе. Он подчеркнул, что супруг знаменитости, семья, директор и взрослая дочь сделали все возможное, чтобы остановить болезнь.

– <...> сегодня мы можем говорить о Насте как о живом человеке. Я считаю, что это самая главная победа. Знаете, по сантиметрам, по чуть-чуть, по кусочкам, к победе, – говорит Манучаров, приводит его слова и информацию НТВ.

Напомним, что прошлом году в августе появилась информация, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" диагностировали серьезное заболевание: рак мозга. Однако родственники актрисы долгое время не давали никаких комментариев. Спустя время они подтвердили, что Заворотнюк диагностировали глиобластому и что она находится на лечении.

Ранее сообщалось, что Навка поделилась кадрами с "похудевшим" мужем Заворотнюк.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle