Навка поделилась кадрами с "похудевшим" мужем Заворотнюк

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка решила устроить поклонникам сюрприз, показав в кадре с собой фигуриста Петра Чернышева. Спортсменка рассказала, что супруг знаменитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк готовится к выступлениям в ледовых шоу.

Как стало известно, Татьяна Навка, до недавнего времени принимавшая участие в съемках "Ледникового периода", решила уделить внимание собственным проектам в подготовке к началу новогоднего сезона, где она представит зрителям свои ледовые шоу. Об этом она рассказала в недавних Instagram-сторис, снятых во время репетиций на льду.

– Дорогие друзья, декабрь на дворе, уже скоро сказки наши в "Мегаспорте" начнутся, и нужно работать. Вот вам сюрприз! Мы работаем, готовим для вас подарок новогодний, приходите, – сообщила фигуристка, передает издание "Комсомольская правда".

В тот момент, когда звезда заканчивала свою фразу, в кадре неожиданно появился Петр Чернышев, который, как выяснилось, примет участие в представлениях Татьяны Навки.

В следующем видеоролике фигуристка запечатлела на камеру закулисный момент, когда Петр Чернышев примерял наряд для предстоящих выступлений. Оказалось, что сшитый ранее для артиста концертный костюм был ему великоват и его необходимо ушить. По сообщению источника, поклонники выразили мнение, что супруг Анастасии Заворотнюк "еще больше похудел".

Как известно, Анастасия Заворотнюк в сентябре 2019 года начала бороться с онкологией, сама она и ее семья почти не комментируют ситуацию. По сообщению журналистов, на данный момент она проходит реабилитацию дома после операции.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь артистки, Анна Заворотнюк, впервые высказалась о тяжело больной матери. А позднее редкое новогоднее фото онкобольной Анастасии Заворотнюк появилось в Сети.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle