Друзья Анатолия Цоя заявили о его романе с падчерицей Стаса Михайлова

Приближенные к Анатолию Цою сообщили, что певец обрел свое личное счастье. Избранницей артиста якобы стала падчерица Стаса Михайлова.

Бывший солист группы MBAND Анатолий Цой обрел свое личное счастье. По словам друзей артиста, он уже на протяжении нескольких месяцев встречается с падчерицей Стаса Михайлова Евой Канчельскис.

– Ребята понравились друг другу, им было комфортно работать вместе, проскочила искра, как говорится, – признались близкие пары.

Инсайдеры отметили, что возлюбленные проводят много времени вместе, однако стараются не афишировать роман, о котором в курсе лишь близкие и родные. По словам приближенных пары, Анатолий Цой красиво ухаживает за девушкой, а она в свою очередь представила его своей семье.

Канчельскис поддерживала музыканта, когда он осенью 2020 года попал в аварию. Тогда Анатолий Цой получил переломы руки и двух ног, сообщает StarHit.

– Мне вставили в ногу пластину, винты, наложили 11 швов, я перенес две сложные операции. Потом потребовался долгий многомесячный курс реабилитации, – рассказывал артист.

Стоит отметить, что Ева Канчельскис снялась в главной роли в клипе Анатолия Цоя на песню "Одеяльная". В ролике девушка представала перед камерой в откровенных сценах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что журналисты выяснили о супруге Анатолия Цоя, с которой он состоит в браке на протяжении десяти лет. Тогда отмечалось, что у пары есть общие дети.

Фото: pixabay.com
фото: Скриншот из клипа "Одеяльная"
Комментарии для сайта Cackle