Трое сургутян удерживали похищенных женщин в машине ради секса

В Сургуте, Югра, трое мужчин похитили двух подруг и удерживали в автомобиле, где принуждали их к действиям сексуального характера.

Как сообщается на сайте СУ СКР по Ханты-Мансийскому автономному округу, 4 октября текущего года 25-летнюю жительницу Сургута пригласил встретиться знакомый, с которым она общалась в Сети.

Когда она подходила к указанному месту, на нее напали трое мужчин и затащили в машину. Там они насильно ее удерживали и принуждали к действиям сексуального характера. Немногим позже с ее мобильного телефона они позвали ее 32-летнюю подругу на встречу и поступили с ней аналогичным образом, после чего выехали за город.

Далее не протяжении часа они возили пленниц, пока они не решились выпрыгнуть из движущейся на большой скорости машины. Отмечается, что одна из них травмировала голову, а другая сломала руку.

Через какое-то время злоумышленников задержали. Ими оказались 30 – и 26-летние жители Белого Яра и 30-летний сургутянин. Им инкриминируется похищение человека по предварительному сговору (п. "а" ч. 2 ст. 126 УК РФ), им также выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle