Садисты из Новокузнецка попали под суд за кровавое убийство двух человек

В южной столице Кузбасса решается судьба уголовника, который сознался в жестокой расправе над двумя мужчинами. Злоумышленник с подельником проникли ночью в чужую квартиру и забили жертв до смерти.

В Новокузнецке судят двух мужчин, которых уличили в кровавом убийстве. Произошло оно в январе 2019 года в квартире по адресу улица Кузнецова, 29. Агрессоры воспользовались ключом от жилища и ночью проникли внутрь, где застали хозяина и его гостя. Злоумышленники хладнокровно убили беззащитных жертв.

– Назыров наносил удары владельцу иномарки бутылкой шампанского и деревянной палкой, а Балашов размозжил голову гостя лезвием фигурного конька. Люди умоляли оставить их в живых, но садисты добили мужчин ножом и топором, нанеся несколько десятков ударов, – сообщает NK-TV.

Затем взломщики взяли ключи от гаража, угнали Nissan X-Trail и поехали кататься по городу, однако машина застряла в снегу, и убийцы решили бросить ее. Силовики, узнав о расправе, вычислили преступников по горячим следам. Один из них полностью признал вину, второй – частично.

На судебном заседании, которое прошло в среду, 9 декабря, прокурор запросил для одного подсудимого 20 лет колонии особого режима, для второго – 24 года и один месяц. Приговор вынесут в январе 2021 года.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle