Жительница Ростова рассказала о просьбах о помощи и голоде в местной больнице

Пациентка одной из ростовских больниц поделилась в социальных сетях рассказом и видеоматериалом о том, как больным приходится выпрашивать у персонала помощи и долгое время обходиться без еды.

По словам ростовчанки, которая опубликовала видео из местной больницы, ее соседка по палате неоднократно просила медицинский персонал о помощи, однако на нее никто не обращал внимания. Женщина отметила, что пациентка пожилого возраста и жалуется на сердце. Отмечается, что в какой-то момент врач все же откликнулся на просьбы о помощи и предложил перевести пенсионерку в реанимационное отделение.

Автор опубликованного в Сети видео также добавила, что еще одну пожилую женщину после перевода из реанимации долгое время не кормили.

– Одну бабушку перевели сюда из реанимации недавно, она живая, дышит, в сознании, но уже два дня ее не кормят, – рассказала пациентка.

Женщина предположила, что данные проблемы в больнице возникают из-за катастрофической нехватки медиков. Об этом пишет Privet-Rostov.ru со ссылкой на соцсети.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle